Попался мне очень классный спам, рекламирующий радиоуправляемых рыб. Не могу себе представить автора этих строк. Оставлю здесь на память.

Вариант 1: воздушные рыбки - это редкая разработка. Электроуправляемые с пульта рыбины, махая хвостиками, сподручны надолго прельстить скитаниями по хате, «плавая» по воздуху по-над головами ваших изумленных дошкольников либо приятелей.

Летающая рыбина не чисто летает - она крейсирует в воздухе, как будто как прочие рыбки в озере. Вы можете видоизменять курс перемещения, подныривать и всплывать цацкой при выручки электропульта радиоуправления рыбиной. Рыба любится как зрелым, хоть и киндеровичам, будет клевой радостью для собраний и просто дома.

Вариант 2: Air рыбки – это редчайшая новинка.

Парящая рыбешка не радикально парит - она курсирует в воздухе, точно другие рыбы в воде. рыба импонирует что совершеннолетним, так и малолетним, будет хорошей затеей для посиделок и просто дома.

Электроуправляемые с пульта рыбешки, махая хвостищами, горазды надолго занять путешествиями по хаузе, «плавая» по воздуху по-над светлыми головами ваших изумленных мальцов аль родных.